Возможно ли изменить человека?

Екатерина 08.10.2013

Пожалуйста, помогите. Я должна доказать своему молодому человек(который стрелец, а именно не очень верный человек по своей натуре) , что он должен сделать правильный выбор. Он запутался: выбирает между свободой , и мною, а значит, женским вниманием. Конечно, хочется, чтобы он выбрал меня, потому что он со мной счастлив, как маленький ребенок, и меня любит. Но, ведь насильно мил не будешь. Поэтому хочется либо помочь ему сделать верный выбор, либо хочется как-то дать ему понять, что с любимым человеком ему будет намного лучше, чем с временной девушкой. Я ему простила измену, не потому что я слабая, а потому что нужно уметь прощать. И всё-таки хочется попробовать ему помочь, поддержать и дать ему сделать верный выбор... Что мне можно сделать? Возможно ли ему помочь измениться, если он сам этого хочет? Возможно ли то, что он выберет меня? Нам по 16 лет, ему скоро 17. Он стрелец, как вышесказано, а я скорпион. Хочется сохранить наши отношения, и в будущем стремиться к чему-то большему...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина!

Я должна доказать своему молодому человек(который стрелец, а именно не очень верный человек по своей натуре) , что он должен сделать правильный выбор.

хочется либо помочь ему сделать верный выбор, либо хочется как-то дать ему понять, что с любимым человеком ему будет намного лучше, чем с временной девушкой.

НЕТ ВЫ ХОТИТЕ, чтобы ОН ПРИНЯЛ ВАШ ВЫБОР ЗА СВОЙ! ВЫ считаете, что ЕМУ хорошо ЗА НЕГО - НО НЕ хотите поверить в ТО, что у него МОЖЕТ БЫТЬ СВОЯ правда  и СВОЙ правильный выбор, который МОЖЕТ отличаться ОТ ВАШЕГО выбора!!! ВЫ НЕ можете отвечать ЗА ЕГО чувства, мысли и действия - дайте ему возможность САМОМУ принять решение и именно ЭТО решение ДЛЯ НЕГО будет ВЕРНО и ПРАВИЛЬНО - хотя ДЛЯ ВАС оно может быть НЕВЕРНЫМ - просто это говорит о том, что у людей МОГУТ быть РАЗНЫЕ взгляды НА РАЗНЫЕ вопросы и ЭТО НОРМАЛЬНО!