Муж и парень

Марина 07.10.2013

Здравствуйте.я не знаю что делать мне 25 я замужем уже 8 лет есть дочка.недавно появился один человек он мне симпатичен.но я люблю мужа.он предлагает пообщаться чтобы друг друга узнать.я сперва согласилась но подумала все свесила к чему может привести.сейчас он страдает сильно хотя я ему с самого начала говорила что люблю мужа и некуда не собираюсь уходить от него.Я себя чуствую виноватой перед ним.все время думаю о нем как он там.что делать помогите пожалуйста.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Вы сейчас в трудной жизненной ситуации и не в состоянии разобраться в себе, в своих чувствах.

В этом сообщении мы с вами тоже не сможем это сделать.

Желательно посетить психолога очно.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань