Разница в возрасте

Ольга 07.10.2013

Добрый день!Зовут меня Ольга,мне 35 лет,не замужем и никогда не была,детей нет.Работаю в торговой компании бухгалтером Были в моей жизни мужчины,но никто не собирался на мне женится,один изменил,забеременили они и он женился в мой день рождения,второй был женат-все говорил подожди и так 5 лет,надоело это мне и мы расстались.Окружение душит вопросом почему я не родила до сих пор?Никому же не объяснишь что не от кого рожать,да и не было в моей жизни таких мужчин,сейчас у меня мужчина ,младше меня на 10 лет,но только сейчас я поняла что не испытывала ни к кому таких эмоций,я ради него готова на все,хочу семью и хочу от него детей.Но я точно знаю что нужна ему только для секса,если бы хотел всегда был бы рядом.а так может просто взять и пропасть.Тяжело это и больно,строю надежды какие то,сама пытаюсь настроить себяна то что он просто молод и он не хочет быть обременен ничем,а я ? что я? время идет и не в мою пользу.Знаю что сама с ним не расстанусь,но и тянуть больше не стоит наверное,Встречаемся мы год.за это время он пропадал на месяц,так звонки ,смски и все.Сейчас как будто бы все хорошо,но я то хочу большего,но боюсь ему сказать об этом,потому что боюсь потерять то что имею.

Здравствуйте,Ольга.

Переживаемые вами эмоции переполнены страхами. Большинство из них стереотипы о том, как "надо" жить и чувствовать.Вы ищите выход из противоречивых мотивов в них. В таком случае поможет взаимодействие с вами в направлении нового корригирующего эмоционального опыта. Уделите время и внимание этой проблеме, вы сможете более полно понимать себя и опереться на зрелые эмоции с оптимизмом.Я также могу работать с вами в этом направлении,пожалуйста, обращайтесь.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск