Терпеть его все оскорбления я устала

Виктория 07.10.2013

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, Мы с мужем женаты почти 9 лет,(ему 31 и мне 31) но терпеть его все оскорбления я устала. Он занимается спортом (боевые искуства) и перед каждыми соревнованиями весь негатив льется в мою сторону и в сторону нашей дочери (которой 7 лет)!!! Он обзывает нас, кричит на нас, а потом просит прощение. Я всегда его поддерживаю вовсем, в спорте, в работе... Я уже не знаю, что ему сказать, что бы в ответ не услышать ничего обидного!!!! Предлагаю развестись, он говорит, что не сможет жить без своих девочек!!! Как быть??? Подскажите пожалуйста???!!!

Здравствуйте, Виктория!
Может быть источник его негатива перед соревнованиями элементарный страх. И таким образом он его частично снимает. Все это может негативно отразится на ребенке. Спросите себя, а Вы можете без него жить? Чего хотите Вы? Никто за Вас не может принять решение. Это же ваша жизнь.
С уважением

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань