Я устала, больше нет сил все терпеть

Елена 02.01.2013

Я не знаю что мне делать жить не хочу надоело все к черту зачем я родилась хочу быстрее умереть не мешать никому.только сына жалко на ногах еще твердо не стоит ему скоро 20лет он у меня очень хороший и понимающий умный и самостоятельный учиться сам на 2 курсе юр университета есть девушка тоже славная оба умные дети я живу в другом городе от них они бывают звонят каждый день .огорчать его не хочу он очень будет переживать я это видела когда умерла моя сестра он рыдал потому что любил ее уже полтора года как ее нет он ездиет сам на ее могилу просто без всяких причин навестить.если я умру то думаю причиню боль ему он не простит меня.а я устала от слез проблем и сказать не кому.думаю развестись бросить все и уехать а сама люблю и очень обидно что так поступает тот с кем прожила уже 6лет.муж одно название а не понимание в этом слове.все из за той первой семьи то есть жены она звонит не дает покоя его сын приезжает специально сделать скандал ему 24 не работает .муж не понимает он придирается не так готовлю не так как мама и т д.муж заступается но уже когда обстановка накалена .сказал готовы только нам пусть сам себе варит потом отправил назад к маме и началось каждый день звонки даже в два часа ночи звонит и орет ему что я сука проститутками и т д а он всегда берет телефон и все слушает сыну я не нравлюсь и он ставит условия чтоб меня не было рядом а и наче сын не будет общаться с ним .у нас нет детей мы хотели но была внематочная а сейчас больше не получается .я устала плакать .я ни чего не хочу в жизни просто умереть .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! а зачем Вы сами себя так изводите? что у Вас за отношения? разделят ли сам муж отношения с ВАМИ и отношения с сыном? или ведется на его манипуляции и отталкивает Вас? если да - ТО тогда - зачем ВАМ эти отношения? что они Вам дают? что Вас с ним ждет? его сын НЕ имеет никакого отношения  к ВАШИМ отношениям - поговорите с супругом, озвучьте, что вы испытываете, может ли он вас услышать? может ли разделить отношения? Вы можете с сыном и НЕ контактировать, тем более и НЕ должны сами выслушивать все его обвинения и оскорбления - просто выходить из комнаты, не общаться, или в целом уходить - и зачем приглашать его к себе??? выслушивать все это? муж может с сыном видеться и в других местах - просто важно очерчить - что Вы готовы принимать его вместе с супругом, только если сын способен уважать и отца, и его выбор - т.е. Вас - если НЕ способен - то тогда пусть НЕ приезжает! а супруг все это выслушивает и ещё и Вам условия ставит (чтобы Вас не было рядом иначе сын не будет общаться) - пусть сам супруг расставит приоритеты - с кем он живет? с сыном? или с Вами? что ему важнее - бегать вокруг сына, который оскорбляет и не уважает ни себя, ни отца? или сберечь отношения с Вами? готов ли он оберегать ВАШУ семью и выстраивать отношения с сыном, вне ДОМА с Вами? присмотритесь к супругу - способен ли он принимать такие решения? может ли проявлять зрелую позицию? или он ведомый? тогда что в этом случае Вас будет ждать с ним? только ВЫ сами можете себе помочь!!! помогите себе!! услышьте себя! вытащите себя из этого!!! Вы достойны жизни! достойны любви! и того, чтобы любили ВАС! принимайте лишь ТО отношение к себе от окружающих, которое сами себе даете!