Любовный треугольник

Александра 06.10.2013

У меня довольно банальная проблема

По моему я влюбилась в парня моей близкой подруги. Для меня он идеал мужчины. Мне кажется с него диснеевских принцев можно писать!

Мне 18, парня никогда у меня не было. Я ни косая, ни хромая, на недостаток комплиментов не жалуюсь, часто говорят, что я очень красивая и вроде даже далеко не глупая.

Но с парнями не клеилось никогда.. Просто не встречала никого. Последнее время начала замечать, что просто всех парней, с кем я общаюсь я пытаюсь сравнивать с НИМ. Вроде вот этот хороший парень, а вроде не такой красивый как он, не такой интересный как он, не такой талантливый как он, не такой понимающий как он.. А с ним мы редко общаемся и в присутствии моей подруги-его девушки.. И в это же время я вижу как он смотрит на нее, как она счастлива с ним! Ведь она самая солнечная, добрая и восхитительная девушка которую я знаю! Я ее безумно люблю и я очень хочу чтобы она нашла свое женское счастье , она этого так заслуживает!

И когда я вижу их вместе мне хочется одновременно улыбаться, смотреть бесконечно на них таких влюбленных и хочется начать плакать от безысходности !

Я до боли хочу быть с ним, он мне снится каждую ночь! Я не так красива как моя подруга, но я уверенна, я могла бы его завоевать! Но я не могу так предать подругу и причинить ей такую боль! И его забыть просто так не могу! Не хочу отпускать ни одного из них!

Я не знаю что мне делать и как дальше жить