Мне уже хочется серьезных, достаточно долгих отношений

Алина 06.10.2013

Здравствуйте!На данный момент мне 18лет,учусь в университете,профессионально занимаюсь тяжелой атлетикой.В моей семье все более ли менее хорошо,впрочем как и обычных людей,мама,отчим,бабушка,дедушка,мы все хорошо ладим.Единственное что мой родной отец не хочет со мной общаться,да и я особо не горю желанием,так как он не интересуется моей жизнью уже лет 12 так то,но суть не в этом.Моя проблема в том,что мне уже хочется серьезных,достаточно долгих отношений,но нет таких молодых людей,которым я бы нравилась.У меня очень много друзей(и парней в том числе),но почти все парни ко мне относятся как другу и не больше.А новые знакомства завести очень трудно,да и особо не с кем.Подскажите что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Алина, неспроста Вы выделили этот важный факт в своей биографии: "Единственное что мой родной отец не хочет со мной общаться,да и я особо не горю желанием,так как он не интересуется моей жизнью уже лет 12 так то,но суть не в этом" Суть, как раз в этом!

Девушки прецируют отнршения с отцом на отношения с молодыми людьми ! Оттого и "сложности"...

Почему это трудно завести знкомства?

Как это - особо не с кем???

Парни относятся к Вас как к другу? Так по "дружески" и спросите у них, что Вам , по их мнению, не хватает, что нужно, что бы в Вас мужчины видели и чувствовали женщину!

Может избранный Вами вид спорта скрывает Вашу женственность? Вы его избрали для чего? Чтобы быть сильной? Недостаток папиного внимания (мужской составляющей) Вы решили компенсировать мужским видом спорта? Не-а, не работаетэто:((.

Вам важно воссатновить если не общение, то просто принятие своего родного, кровного отца!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)