Часто занимаюсь онанизмом

Женя 06.10.2013

Мне 19 лет,я все еще девственник ,в 17 лет попал в дтп в пьяном состаяние , 2 года пролетели не заметно.Я сам, в данный момент не курю и непью.Заняться сексом собираюсь но всегда не получается.Знакомлюсь с девушкой, она мне по началу нравится ,увижу и узнаю что курит,пьет спиртное сразу интерес пропадает.Много знакомых подруг ,тоже самое вижу что пьет,курит сразу охота послать. Я сам разговорчивый люблю разговаривать,всегда могу поддержать разговор,только не совсеми . И снова проблема сигарет и спиртное, вчера лучший друг позвал на "хату",встретилсь он был с подругой ,начали идти по пути одного пацана встретили, он с нами пошел ,думал нормально будет ,зашли сели ,как то скучно тот пацан предложил девушек позвать, ладно согласились он позвонил ,приехали девушки ,все красивые ,Сначала решили побалтать поговорить,потом вышли они курить ,у меня интерес ко всем пропал. Ладно на то что пьют не очень обращал внимание.

У меня такой вопрос,что мне делать,я хочу заняться сексом со здоровой девушкой, и желатьелно что бы я с ней встречался.

Малолеток разводить нет желания ,я какой то принципиальный,придерживаюсь многих принципов .Если люблю, то унижаться с другими не могу.

Здравствуйте Женя!

В вашем вопросе содержится и ответ: я хочу заняться сексом со здоровой девушкой, и желательно что бы я с ней встречался.

Осталось техника - познакомиться с девушкой чтобы она понравилась, начать встречаться, а потом дело и до секса дойдет. Вы абсолютно правы в своих рассуждениях. Действительно, курящая и пьющая девушка это не эталон, для вас, ваших близких, и далее ваших деток. А так хочется гордиться своей избранницей! Но чтобы гордиться и найти именно такую нужно и самому соответствовать. Поэтому, начните познавать себя: что именно вам интересно, какой вы, какие качества в людях (в частности в женщинах) цените, какие качества  не допускаете. Если вы будете развивать свои интересы (скажем серьезно займетесь лыжами) то там и встретите девушку у которой будут схожие интересы. И тогда вам с ней будет комфортно, не скучно и начнутся именно теплые отношения, а не девушка по вызову. Согласны? Так что вперед - к познанию себя, далее к саморазвитию (наверняка захочется что-то в себе изменить. какие то качества усилить, что-то приглушить). Удачи вам!

Помните самый сексуальный орган мужчины - УМ! ))))

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ