От него нет инициативы

Екатерина 05.10.2013

Здравствуйте, уважаемый психолог, помогите мне пожалуйста понять, что мне думать и предполагать в такой ситуации..

на новой работе я всего две недели. мне 22. напротив меня за шторкой сидит директор по персоналу. ему лет 40. не женат. он очень обаятельный и меня очень заинтересовал, не то чтобы любовь или как будующий муж, но потянуло как то физически, у меня никогда такого не случалось. и у меня сложилась в голове трезвая задача, не наивная а скорее наоборот, как в мужской логике провести с ним ночь. он стал отвечать на мои знаки в первй же день. смотрел на меня, когда с кем то шутил бросал проверку на то как я к этому отношусь, с радостью мне помогал, и много "ответов" но мои действия, робкие, осторожные, но достоточно явные для того что я ему тоже интересна. на второй день я пригласила ег прогуляться, он согласился, у нас было потрясающее свидание, вместе было очень приятно и комфортно, мы смеялись, шутили и целовались, он взял мой номер телефона и сказал что позвонит завтра "чтобы я была только его"...когда мы уходили с кафе, он элегантно за мной ухаживал, брал за руку, несколько раз подтверждающе спрашивал может ли он позвонить, я кивала что да. на этом мырасстались, и сегодня мы должны были встетится...но он не позвонил...и в этом мое недоумение, неужели он передумал, ведь у нас все было хорошо..я его отпугнула своей экспрессией и поцелуями? - почему он этим не воспользовался, ведь я можно сказать этого и хотела, что нужно еще для счастья? ведь не любви же этот мцжчина от меня ждет...мы на работе с ним увидимся в понедельник снова...могу ли я на него "надуться" ? как мне себя вести.?я хочу узнать что он думает обо мне и что вдруг случилось, я хочу еще его увидеть, тем что он мне не позвонил он заставил думать о нем, я боюсь влюбиться. помогите !

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вы решили его добится, А НЕ строить отношения С НИМ! (кстати, а зачем? что это добивание ВАМ даст? чувство привлекательности? того, что Вы можете кого-то заполучить? повысить уверенность в себе за его счет?) соответственно, Вы больше играли, нежели были собой и были с нем нечестны - ведь чего ОН ждал от Вас ВЫ НЕ знаете - на что расчитывал, чего бы хотел  - возможно и отношений! и сейчас подолжаете играть - ВАМ НЕ интересен он, отношения с ним - или ВЫ пытаетесь СЕБЯ в этом убедить??? можете выбрать позицию ребёнка - и НАДУТСЯ (показав свою инфантильность и незрелость,а  также игру!)! или позвоните ему сами и узнаете - что происходит!

для начала будте честны САМИ с собой - что ВЫ испытываете? чего ВЫ хотите? боитесь ли ВЫ отношений? почему сразу дистанцируетесь от партнера? если ВАМ дорог ОН - то стройте отношения с ним!!! а не додумывайте и придумывайте себе за него! а если играете - ТО играйте! Вам важно осознать СВОИ чувства и НЕ боятся САМОЙ их!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!