От него нет никаких действий

Lena Boss 06.11.2011

Мне очень нравится один парень, познакомились мы с ним у подруги на дне рождении. Я стала ему писать сообщения, мы с ним общаемся, но от него нет ни каких действий... Подруга поговорила с ним, но он ответил, что у него нет времени сейчас на какие либо отношения... Я на этом не остановилась и продолжала ему писать, но ему (по ответам на сообщения) нравится со мной общаться... Я хотела сама позвать его погулять, но все время тяну с этим, потому что никогда так не поступала и боюсь, что он откажет мне... И вскоре подруга предложила ему мой номер телефона, так тот испугался и отказался... Все говорят, что он очень скоромный и поэтому так реагирует... Но, что же делать мне??? Потому что мне нравится он и я хочу попробовать с ним отношения... Что мне для этого делать??? Потому что я сама скромная в этих делах и всего боюсь...

Здравствуйте, Lena Boss.

Мне кажется, что Вы уже предприняли достаточно шагов для сближения. Теперь нужно набраться терпения и мудрости, чтобы ждать или отпустить...

Вы пишете ему сообщения, Ваша подруга говорила с ним о Вас, предложила Ваш телефон. Вас не удовлетворил ответ "что у него нет времени сейчас на какие-либо отношения", Вы продолжали ему писать. Но инициативы от него по-прежнему нет. Мне кажется, что дальнейшее давление на человека - это уже перебор.

Подумайте о том, что отношения - это когда два человека хотят быть вместе. Мы не можем заставить человека полюбить нас... И ещё, если он такой нерешительный и робкий, зачем Вам такой мужчина??? Вы всё будете делать за него? зачем?...