Мне так стыдно!

Сш 04.10.2013

Помогите , пожалуйста . Я учусь в 9 классе . Недавно мы фотографировались , сегодня показывали их . Я тогда пришла в юбке . В общем , на одной фотографии видны трусы . Весь класс смеялся .

Что мне делать ? Одноклассники забыли бы про это , если бы это был не альбом выпускного . Помогите !! Мне так стыдно !!!

Голышева Евгения Андреевна

Не стоит стыдиться, зато войдете в историю на фотоснимке:) Ничего страшного не произошло, все люди носят белье и с каждым такое могло случиться. Просто сейчас не показывайте своего страха и стыда одноклассникам, ведите себя уверенно и спокойно, а еще лучши - начните шутить на эту тему. Ну вроде того, что это трусики от Долье и Габбана, и вы не могли удержаться, чтобы их не продемонстрировать. Смех, чуточку высокомерия, полная самодостаточность - и им мгновенно надоест эта тема. Ничего страшного не произошло, учитесь с легкостью относиться к таким вещам. Потом еще поможете кому-нибудь в подобной ситуации, когда сейчас сами пройдете через это!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва