Как сохранить семью?

Вера 04.10.2013

Муж встречается с другой женщиной, которая в разводе , имеет двоих детей. уехал с ней на море отдыхать. Мало того она знает, что у него есть жена(я) и взрослый сын, однако ей это не мешает КРЕШИТЬ С НИМ.И мало того она живет через несколько домов. Я думаю она выбрала вариант для себя-возит на машине, и живем мы хорошо, она живет с братом, с родителями, и думаю и наверняка уровень ее хуже. Мне кажется ЭТО СДЕЛАНО ЕМУ,А еще свекровь отворачивается от меня, ведь он ее сын, но не надо забывать ОНА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. ЖИТЬ НЕ В ТЯГОСТЬ, СИЛ НЕТ. КАК быть, что делать? ИДти к ней домой разбираться, мне кажется ЭТО НИЗКО. ПОМАГИТЕ!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Вера, здравствуйте!
Психолог может помочь только консультацией.
Скорее всего ваша ситуация начиналась не вчера. Крепкие устойчивые отношения сложно расстроить.
Если готовы работать над пониманием ваших возможностей в вопросе сохранения семьи, обращайтесь. Консультирую онлайн, в Скайп.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.