Как сохранить семью?

Вера 04.10.2013

Муж встречается с другой женщиной, которая в разводе , имеет двоих детей. уехал с ней на море отдыхать. Мало того она знает, что у него есть жена(я) и взрослый сын, однако ей это не мешает КРЕШИТЬ С НИМ.И мало того она живет через несколько домов. Я думаю она выбрала вариант для себя-возит на машине, и живем мы хорошо, она живет с братом, с родителями, и думаю и наверняка уровень ее хуже. Мне кажется ЭТО СДЕЛАНО ЕМУ,А еще свекровь отворачивается от меня, ведь он ее сын, но не надо забывать ОНА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА. ЖИТЬ НЕ В ТЯГОСТЬ, СИЛ НЕТ. КАК быть, что делать? ИДти к ней домой разбираться, мне кажется ЭТО НИЗКО. ПОМАГИТЕ!!!

Вера, здравствуйте!
Психолог может помочь только консультацией.
Скорее всего ваша ситуация начиналась не вчера. Крепкие устойчивые отношения сложно расстроить.
Если готовы работать над пониманием ваших возможностей в вопросе сохранения семьи, обращайтесь. Консультирую онлайн, в Скайп.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.