Нервные срывы

Наталья 04.10.2013

Здравствуйте!Последнее время у меня часто бывают нервные срывы,начинается дипрессия и ничего не охота делать.Я думаю это из за того что не могу найти нормальную работу.Из за этого постоянно ругаюсь с молодым человеком.Мы жили вместе 5 лет.Все было хорошо,но последнее время мы постоянно ругаемся,стараемся доказать что то друг другу.Он быстро отходит от этого,а я очень долго обижаюсь.Теперь я живу отдельно,так как хочу его проучить.Я уже совсем запуталась,чего хочу не знаю.Постоянно всем недовольна,условиями работы недовольна.Из за этого часто меняю место работы.Так как в работ все плохо то я срываюсь на своем молодом человеке и мы ругаемся.Сейчас у меня дипрессиия,я мало с кем общаюсь,сижу дома и совсем нет желания что либо делать.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Наталья, добрый день! :)

Прежде всего улыбнитесь! Кстати, сегодня всемирный день улыбки.

У меня несколько идей по поводу того, как Вы могли бы распорядиться своими возможностями и проложить подходящий Вам жизненный путь туда где находится Ваши гармония и счастье. Начинать надо как и всегда с анализа того кто идёт (с понимания устройства Вашей личности) и особенностей маршрута (каковы препятствия необходимо будет преодолеть). Тут необходима встреча со специалистом, т.к. личность проявляется только в отношениях. Встреча с психотерапевтом - это специальные отношения, в которых будут проявлены именно те Ваши особенности, над которыми нужно задуматься, а что-то и поменять. Как поменять? - на это существуют научно-обоснованные и многократно проверенные методы. О них стоит узнавать на втором этапе, когда будут понятны мишения психотерапевтической работы, т.н. ИПП - индивидуальная псхотерапевтическая программа.

Наталья, просто взвесьте все плюсы и минусы обращения и нахождения в депрессии.

До встречи! :)

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров