Я встречаюсь с женатым 10 лет!

Алла 01.10.2013

Я встречаюсь с женатым 10 лет. Не давно познакомилась на сайте с хорошим мужчиной.Переписываемся уже 2 месяца. Он собирает документы для вызова меня за границу.Встречи с ним еще не было. А я продолжаю встречаться с женатым и мне не стыдно перед другим мужчиной. В новом партнере ищу черты женатого. Или вернее хочу видеть эти черты. Женатого скорее всего ненавижу, но продолжаю встречаться. Я что,ненормальная.Не могу отказаться от женатого, хотя тот(с сайта)очень порядочный и хороший.Боюсь, что когда уеду за границу,буду вспоминать женатого и у меня ни чего не сложиться в новых отношениях.

Алла, здравствуйте!

То,ч то Вы задаетесь этими вопросами уже показатель Вашей нормальности и адекватности. просто стоит понять себя, причину своего поведения и тогда Вам легко будет решить те вопросы, которые будут возникать в новых отношениях, если ы решите в них зайти.

Алла, для начала ответьте, что Вы получаете от отношений с женатым Мужчиной?

Отчего так долго находитесь в этих отношениях? что держит?

Как Вы относитесь сами к себе? Если у Вас страх близких доверительных отношений? Ведь зачастую Женщина выбирает несвободного Мужчину, из-за бессознательной опасности близких доверительных отношений, из-за того,ч то считает себя недостойной, чтобы Мужчина был только с ней и т.д. То есть все причины не в мужчине, а скорей всего в Вас самих.

Алла, чтобы зайти в новые отношения, желательно завершить старые, с благодарностью за всё ценное для Вас и желание идти в новое!

Вы уже встали на путь внутреннего диалога с собой, продолжайте задавать себе вопросы и находить на них ответы!

Я буду рада быть Вам в этом полезной!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Важно разобраться с собой и своими желаниями.

Это не вопрос одного письма, а работа.

Работу такую лучше делать с помощником - психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.