Как справиться с собой?

Екатерина 29.09.2013

Здравствуйте. Мне 23 года,я живу в квартире с мамой и бабушкой. У меня есть сын, ему 4 года. Я в разводе. Работаю,не плохо зарабатываю,вроде, в общем то все хорошо,но стала ужасно пессимистичной. Не хочется жить порой. Я устала от проблем дома,тк живет три поколения,возникают конфликты. Постоянное не понимание и осуждение. Я просыпаюсь и хочу уснуть снова. Есть мужчина,долго добивался внимания,когда в итоге получил,все поменялось. Теперь я добиваюсь наших встреч. Он любит меня,но устал видеть меня в состоянии вечной апатии. С моим сыном отношения у него не ладятся, они просто не общаются. Я не знаю что происходит со мной,абсолютно ни чего не хочется. Какая то дикая усталость. Постоянно плачу. Сама не справляюсь со своими эмоциями...

Здравствуйте,Екатерина.Если не знаете,отчего так плохо на душе-обращайтесь за личной консультацией.так как в письме замечена и проблема отношений в семье.и проблема с любимым человеком.и плохое отношение к себе самой,и ложное чувство вины.Находите возможностьи решайте свои трудности в работе с психологом,в серии встреч.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград