Родители не разрешают встречаться с парнем

Анастасия 03.07.2012

Здраствуйте у меня такая ситуация,то что мне мои родители не разрешают встречаться с парнем которому 16 лет,а мне 14,мама всё делает мне на зло что бы я с ним не встречалась,допустим я иду с ним гулять,а она мне звонит и нагружает делами специально,подскажите что мне делать я уже не могу так жить(((

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, мама - волнуется! И в связи с этим, она вот так, не очень ловко, пытается Вас отвлечь от свиданий с парнем:)!

Естественно, ей страшно и тревожно, что столь юная девушка встречается с юношей! Мало ли что! И "рисует" страшные картинки! Поговорите с мамой по душам!