Не знаю, что делать

Анастасия 27.09.2013

Здравствуйте,меня зовут Настя..мне 16 лет..

Мне кажется я влюбилась в 2 человек сразу..

Я встречалась с парнем 10 месяцев , но он меня не ценил .. ну то есть мог не звонить не писать днями..я постоянно из-за этого расстраивалась..Потом я начала общаться со своим другом..Мы решили погулять..Вообщем мы погуляли и он предложил мне встречаться..Но я ведь не могла ему ответить "да" так как у меня уже был парень .. Я решила расстаться с парнем с которым была 10 месяцев и быть со своим другом ( он просто идеальный..такой как нужно) но проблема в том,что я не могу отвыкнуть от того человека..я постоянно слышу его имя..постоянно когда иду домой,все вспоминаю,да всегда в общем то вспоминаю..иногда были мысли вернуться..но потом понимала,что будет все точно так же..

Вообщем я не знаю что делать..Помогите ..

Анастасия, если вам нравится себя мучить, то вы можете и дальше считать, что встречаетесь с парнем, который не хочет вам звонить. Это так приятно, вспоминать его имя. А счастливы пусть будут другие. Вы ведь этого хотите? Нет? Тогда учитесь выбирать парней тех, которым вы дороги и которые хотят проводить с вами время. И будьте счастливы.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель