Проблема с мужем

Евгения 27.09.2013

У нас с мужем нет секса 7 месяцев! Нашему второму ребенку 2 месяца. По его отношению я бы не сказала что он ко мне плохо относиться, и ласковыми словами называет, обнимает, но на этом все! Во время беременности он мне объяснял что не может, потому что я беременна у него страх! А сейчас он много работает и я его редко вижу! Что мне делать и я даже... [Читать далее...]

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Евгения!Если Ваш муж боялся быть с Вами из-за беременности, то такое бывает. И также бывает, если муж много работает, то может уставать. Но все-таки 7 месяцев это очень много. Сексуальная потребность входит в число основных, хотя без ее удовлетворения не умирают, но это очень негативно влияет на общие отношения супругов, на их эмоциональное и физическое состояние. Есть супружеские обязанности, в которые входит и сексуальные отношения. Вы имеете полное право требовать от мужа секса, если его нет столько месяцев. Это может быть показателем очень многих внутрисемейных проблем, которые не видны на поверхности. Желательно вам обоим обратиться к семейному психологу. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы