Я хочу ребенка

Зарина 27.09.2013

Живу с мужем в официальном браке 18 года, общих детей нет (не получалось и небыло желания родить со стороны всегда избегал обследования и клиники). Есть приемный сын. Мне сейчас 43года, я настаиваю на зачатиии и рождении дочки. Но муж категорически против, запрещает мне беременеть и рожать. Тема закрыта и обсуждению не подлежит. Считает что поздно заводить детей ему уже 45 лет и он хочет пожить для своего удовольствия. Есть сын и это достаточно. Я никак не могу ему объяснить что мне нужно хотя бы один раз попробовать забеременеть и родить ребенка пока есть время.

Я каждый день мечтаю о наступлении моей беременности, ощутить все материнские прелести, почувствовать шевеление и т.д. я просто психологически больна этим. Около 5 месяцев я пытаюсь тайком забеременеть от него но у меня не получается: то он в командировке, то я в командировке, то он нетрезвый, короче мне никак не удается ПА в период овуляции.

Скажите что мне делать забыть как он говорит, или попробовать еще раз поговорить с ним. но я незнаю как начать. Надеюсь на ваш умный и добрый совет.

На стороне от другого мужчины я беременеть не хочу да и у меня никого нет . мы однолюбы.

Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

....Считает что поздно заводить детей ему уже 45 лет и он хочет пожить для своего удовольствия. ..

Договоритесь о том , что не будете его лишать удовольствия жить и ребенок нужен Вам для Вашего удовольствия. Это временная манипуляция. Если любите друг друга,  то в результате муж примет Вашу беременность и новорожденного ребенка.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск