С парнями мне не везет

Виктория 27.09.2013

Дорогие психологи помогите мне разобраться в себе мне уже 19 лет хочу нормальных отношений но с парнями мне не везет.Не знаю что и совсем мне делать да и в последние время совсем стала в них разачеровываться. И менялась для них но отношения не затягивались не больше чем на 2 недели.Пожалуйста скажите что во мне не так?

Здравствуйте Виктория!

Проблема вот в чем "менялась для них "!!!! Так ничего не пойдет! Меняться нужно для себя, и в том направлении в котором ВАМ нужно! Потому как если вы меняетесь для них - быстро становится невозможным держать марку, которая не ваша... и все летит в тартарары. А когда вы изменитесь в ту сторону куда сами хотите - вот тогда вы и будете встречаться с тем парнем, который именно вам будет интересен!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ