Мы вечно ругаемся с парнем

Айгерим 26.09.2013

Мои парень дева и он еще и мои шеф я телец он вечно орет на меня смотрит с ненавистью вечно раздраженныи я очень долго терпела закрывала на многое глаза но он вообще обнаглел последний месяц я хочу с ним расстаться тока он меня никуда не отпускает не в отношениях ни в работе я в полной депресий помогите мне что мне делать. моему парню 21 а мне 24. меня зовут Айгерим его Нурболат

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айгерим! Вероятно, то что вы молчали и привело к тому, что ваши отношения сейчас переживают такой период. В любых отношениях самое главное уважение, доверие и взаимопонимание, и лучше всего этого достичь путем обсуждения волнующих вопросов и тем. Если самостоятельно сложно в этом разобраться рекомендую вам обратиться на очную консультацию к психологу в своем городе. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Здравствуйте Айгерим, ваша фраза из письма:

 он меня никуда не отпускает не в отношениях ни в работе я в полной депресий

Скажите,а где ваша свобода выбора, почему вашу жизнь полностью контролирует ваш парень, почему вы потеряли управление самой собой?

Может вы так привыкли подчиняться с детства и поведение вашего парня очень похоже на поведение или вашего отца ( брата) или мамы ( сестры) ?

 Откуда столько смирения и полного подчинения в вас? Вот  и начните  потихоньку разбираться в себе, почему у вас отсутствует позиция Взрослого и самостоятельного человека, почему заблокирована ваша воля. Рекомендую вам все же эту работу провести совместно с психологом,который сможет более грамотно и экологично провести вас по всем закоулкам вашего детства, и вывести вас оттуда без ваших прошлых обид,страхов и неуверенности в себе. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Айгерим, здравствуйте!

Парень и, по "совместительству", шеф - это всегда не просто...

Для анализа важно знать, что было первичнее, ваше официальное общение или личное.

Возраст его не велик (21 год), а задачи, которые ему надо решать как руководителю, требуют определенной зрелости.

Впрочем, как и общение с противоположным полом, требует, тоже зрелости и достойного мужского подхода.

Как Вы понимаете, требований к нему много, а ресурсов мало.

И дело не только в возрасте. Значение имеет и природа его психики, и уровень интеллекта, культуры.

Вы, в свою очередь, оказались в прямой зависимости от его действий и поступков.

Рекомендую Вам очный визит, в ходе которого Вы сможете выбрать для себя ту позицию, которую самостоятельно выстроить не смогли.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана