Я вечно ругаюсь с мамой

Полина 10.07.2012

Пожалйста помогите!Иначе я покончу жизнь самоубийством.я верующий человек и знаю что это грех,но все же.Когда моя мама выпивает она теряет контроль.я у неё вечно виновата во всем(мне15)и вот сегодня на кануне моего дня рождения опять это случилось.Она начала обвинять что я лазила в её ноуте,мы начали ругаться,материла она меня ударила,и тут пришел брат и всю злобу сорвал на мне.он меня ударил.хотела уйти они не пустили.мне очень плохо я сижу в маленьком пространстве и не хочу общатся с людьми.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Полина!

Если вы верующий человек, задайте себе вопрос и постарайтесь правильно на него ответить - зачем Бог дал вам это испытание? Чему он вас учит?

Возможно, в будущем, как не надо поступать с детьми? Я думаю, на примере вашей мамы вы точно знаете, что не будете избивать своих малышей.

Возможно, что это испытание послано вам, чтобы пережив его вы простили когда-нибудь своих близких?

Возможно, это испытание для того, чтобы в вашей жизни это было самым большим испытанием и дальше вас ждет счастье?

Читайте книги - они самые верные друзья.

С уважением, Жанат