Запуталась, не знаю что делать

Юлия 26.09.2013

Доброе время суток! Меня зовут Юлия, мне 21 год!Я старшый ребенок в семье есть еще брать ему 12 лет!Мама временно в поиске работы и папа инженер на предприятии очень часто в командировках дома бывает изредка!так что живем мы практически в троем) В данный момент, с недавнего времени я работаю оператором в Банке, уже 2 месяца но мне не нравиться хочу от туда уйти но пока не могу так как сижу дома на больничном! Но как только выйду обязательно скажу, мне нужно будет отработаь еще 2 недели! и я хочу как раз успеть к своему дню рожденья быть свободной ( день рожденья у меня 21 октября)! Так вот в этом году я окнчила учиться в университете получила диплом и покинула работу где я работала уже околу двух лет, я работала инженером сметчиком по своей професии, покинула работу по той причине что я там начала угнетаться как человек пропал некий огонек в моем задоре и я решила попробываться в другой сфере! Мама меня сразу поддержала а папа с трудом это принял потому что он был моим начальником! Еще меня поддержал мой парень ему 26 лет зовут Толик работает дальнобойщиком, он разведен и у него есть ребенок мальчик Димка такой милаха ему 3 с половиной года.У нас все было замечательно, он знаком с моими родителями я с его семьей часто оставалась ночевать у него когда он был дома постоянно на телефоне, всем его я очень нравилась все шло к свадьбе,строили планы на будущее он хотел взять машыну и мечтал о дочке, мы были вместе больше чем полтора года.

Вот нашла я работу в течение двух недель и пошла работать все с самого начало шло не так как у всех то програма не заработатет то с копмьютером что-то твориться то еще какойто бред все шло к тому что бы уйти. но вдруг я заболела температура кажель насморк, потом зуб мудрости и в конце концов оказалось что у меня воспаление почек! Ну вот я лечюсь уже около месяца! за этот месяц я расталась со своим парнем. по какимто не понятным причинам он вернулся к своей бывшей жене с его слов было сказано что вроде как ребенок хочет жить с ребенком....но как так зачем он так со мной. раставание прошло по телефону с тех пор мы не виделись, он пытался со мной встретится но я плохо себя чувствовала! вот так вот я и живу теперь с разбитым сердцем и потеряности по жизни! и мне очень тяжело первые дни я вообще ничего не могла есть но сейчас уже начинаю кушать так как принимаю лекарства.!

А еще меня окружають не мение деприсивные люди: мама не может найти работу, у папы проблемы на тойже самой работе, у брата начинается переходной возраст, подруга лучшая уехала жить в другой город и у нее там ничего не получается...вот как мне вырваться из депресии с вокруг окружающими меня деприсариками!!!! В моем городе подруг как таковых нету довериться комуто очень тяжело все предатели. А Машка в Одессе сейчас но у нее и своих проблем хватает! Отношения разрушены где как и каким образом можно с кем либо познакоиться!((((

От этого так больно и неприятно.я в растеряности! Помогите мне пожалуйста...я так хочу опять улыбаться и порхать от счастья найти любимое дело по душе и создать счастливую семью.

Извенните за ошибки вот такой вот я не грамотный человечек)))

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, для Вас фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск