Проблемы в сексе

Боря 26.09.2013

Не могу произвести полноценный секс. И таблетки для эрекции не помогают, энергетики тоже, и тд ничего не помогает вообще. Тут либо я сам что-то внушил себе и не могу избавиться от этого, либо мне кто-то что-то сделал. Можно ли как-нибудь исправить это гипнозом?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Боря. Насчет гипноза я не в курсе, но что с такими проблемами обращаются к сексологу или сексопатологу, знаю наверняка. Такие специалисты есть в Алматы. Не надо искать выход там, где его может и не быть, когда есть дверь. Поищите их координаты по интернету. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Сами поставили диагноз.

Сами выяснили причину.

Сами назначили методику лечения.

В таких случаях и лечиться советуют самому (есть самовнушение, самогипноз).

Исправить ЭТО можно. Скорее - не исправить, а помочь исправиться.

Но прежде важно разобраться, отчего у Вас так все происходит. И что такое - Ваш "неполноценный" секс.

Лучше прежде обратиться к урологу, чтобы исключить соматические составляющие.

Если не будет патологий органических, то тогда обратитесь к выбранному психологу, который может помочь решить функциональные проблемы "полноценного" секса.

Г.Идрисов.