Поссорился с любимой

сычев павел викторович 24.09.2013

В конце августа поссорился с любимой женщиной.Я очень её люблю и не могу без неё.Я её оскорбил в сообщении на сайте одноклассники,сам зарегистрировался на сайте знакомств,потом эту страницу удалил. На контакты в одноклассниках не идет,хотя в черный список не заносит,я могу писать сообщения(вопрос читает она мои сообщения или нет не знаю). Удалила меня из друзей в соцсетях.Я очень сильно переживаю разлуку,она стоит у меня в сердце. Я очень хочу с ней помириться ,я её очень сильно люблю Причины наших ссор её ревность.Она не хочет ,чтобы я пил.Хотя я не пьница т. к. постоянно за рулем автомобиля.Если я еду к друзьям ,он считает ,что должна ехать со мной. Я согласен на все ,что бы она меня простила. Мне 52 года ей 50 . Я военный пенсионер ,работаю.Проблема еще может быть в том ,что я живу в Краснодаре,а она в Орле.Я ездил каждый месяц и жил у неё в конце месяца уезжал,а в начале следующего опять приезжал. Помогите,я её люблю

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ппавел Викторович, если ваши чувства на самом деле так сильны, все должно получится. Вам не кажется, что иногда ради любимой женщины можно идти на уступки и чем-то жертвовать, обсудите с ней ваши отношения, скажите, что согласитесь на некоторые ее условия, что хотите быть только с ней.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Павел Викторович! Ради любимого человека мы порой готовы на все. Так же и ваша женщина беспокоится о том, чтобы вы не пили, и это является свидетельством ее заботы о вас. Потому что люди, которым все равно, ведут себя совершенно иначе. Ревность также свидетельствует о чувствах, о том, что вы ей небезразличны. Вы любите ее, и пишете, что готовы на все. Что тогда мешает сделать первый шаг к примирению? И желательно не в соц. сетях, а хотя бы по телефону или даже поехать к ней лично? Иногда, мы не решаемся на важные поступки своей жизни, хотя наши любимые ждут от нас именно их. Причин тому много - страхи, сомнения, неуверенность. Однако, это жизнь, и второго дубля не будет. Пока вы не делаете решительных попыток к примирению, ничего и не происходит. У вас есть чувства, так и скажите ей о них, о том, как любите ее, как она для вас важна, как хотите помириться. Попробуйте сделать первый шаг, и по ее реакции можно будет уже делать выводы о том, как вам вести себя дальше. Удачи вам и любви!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар