Не могу понять себя

Александр 24.09.2013

Доброго времени суток. Расскажу о своей проблеме подробнее чтобы было понятно.

Меня зовут Саша мне 26 лет, с самого начала (детства) меня тянуло к девушкам. Но лет так в 16-17 стал замечать что меня интересуют парни, но только лишь в сексуальном плане, и то только когда я был возбужден сильно. То есть я аннанировал представляя девушку но в процессе мог переключиться на парня. В 18 лет я попробовал секс с парнем мне не понравилось я даже не смог закончить. После так лет до 22 у меня было еще несколько контактов с парнями но они также не понравились мне. Более у меня контактов не было с мужчинами. Также я имел и имею контакты с девушками. Но как только я остаюсь один и начинаю представлять половой акт с парнем то сильно возбуждаюсь до безумия и начинаю заниматься самоудовлетворением причем не только руками но также и анальной стимуляцией которая приносит мне массу удовольствия. Но проблема в том что в процессе я возбуждаюсь от мысли секса с мужчиной, а как только самоудовлетворение подходит к концу то мне становиться противна и мысль об этом. После этого недели 2 - месяц меня не интересуют парни. Потом все начинается по новой

Мне интересны женщины я женат и люблю жену, но иногда только в мыслях думаю о сексе с мужчиной. Не могу понять какой я ориентации и почему при окончании процесса меня уже парни не возбуждают?

Несвитский Антон Михайлович

Александр, фантазии не всегда существуют для их практической реализации. Они порой существуют только для внутренней стимуляции. Иными словами, нам иногда нужно что-то представлять только ради самого представления, возбуждает порой именно ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, а не реальные действия такого характера.

Возможно, фантазии о мужчинах проявляют вашу внутреннюю женскую часть, которая есть у любого мужчины (как и мужская -  у женщин). И эта часть должна как-то проявляться. Возможно, она проявляется в таких фантазиях. Возможно, вы бисексуальны, но жесткий запрет на тему гомосексуализма заставляет блокировать эти контакты в реальности и испытывать стыд по поводу этих фантазий сразу после завершения процесса. Возможно, какой-то детский опыт привел вас к тому, что возникла чувствительность в анальном секторе, а с учетом информации о гомосексуализме, это как-то связалось с желанием мужчин и фантазиями о них, хотя сама по себе чувствительность анальной зоны может не иметь никакого отношения к гомосексуализму.... Возможно много еще что, потому что каждый человек - уникален. Так что если действительно хотите разобраться - вам к психологу.

А пока можно почитать пару материалов, в которых есть рассуждения на близкие темы:http://zerkalodushi.ru/men-sexuality

http://zerkalodushi.ru/homophobia

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург