Где найти силы?

Рината 23.09.2013

Сегодня четвёртые сутки,как моя мамочка в реанимации.Цирроз.Печеночная кома.Она уже почти почти ничего не понимает.Пускают к ней на минутку,раз в день.Выглядит плохо.Врачи гарантий не дают.Я скоро с ума сойду.Пугаюсь каждого телефонного звонка.Мне 24.Со мной брат четырнадцати лет.Есть отец.Но он опустил руки и запил.Никого не слушает.Как найти в себе силы?Что делать дальше?Тяжело...

Здравствуйте Рината!

Очень сочувствую Вам!

Нужно держаться и верить. Главное - чтобы она не мучилась. Молитесь об этом. Пусть ей будет дана жизнь - если она не будет мучатся...

Недавно ушла моя бабушка которая вырастила меня... и брат мне сказал фразу которая позволила мне пережить все "Ты же веришь в Бога и должна знать. что мы на этой земле гости...побыли тут, и домой. к Отцу. А общаться можно с ней и там... подумаешь. спросишь...и почувствуешь ответ"

Не вините отца - всем силы даны разные. Он слабее вас....

Сил вам......

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ