Хочу переехать жить в Америку, а муж не хочет

Катя 23.09.2013

У меня все родственники живут в Америке .... И родители мои уехали туда на пмж.... Я тоже хочу а муж не хочет .... Говорит я не верю кто что говорит ..... И тут можно жить хоршо.... Я каждый день говорю там хорошо а его это аж бесит

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! Если дело в том, как убедить мужа, что в Америке вам будет хорошо, то это вопрос, как вы аргументируете свое мнение на этот счет. Объясните мужу, почему там вам будет лучше, приведите ваши доводы, взвесьте все за и против. Смена места жительства-это достаточно серьезная перемена, поэтому и решение нужно принимать взвешенно и обдуманно.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар