Почему не могу любить?

Виктория 23.09.2013

После раставанья с парнем я не могу полюбить никого, хотя уже ничего к бывшему не чувствую. Парни для меня только друзья уже почти год.Мне страшно поверить вновь кому то.Что делать?

Здравствуйте Виктория!

Это нормальная реакция на стресс от расставания. Что делать? Нужно либо идти на встречу с психологом и работать, либо пробовать работать самой с помощью литературы, либо общаться с психологом по почте (скайп). В режиме вопрос-ответ как здесь....это сделать невозможно, потому как нужно с вашей стороны отклик.

Что мне вам посоветовать почитать для начала? Эстер и Джерри Хикс "Сара". Возможно Вам покажется эта книга совсем не в тему.. особенно вначале прочтения. Однако, она очень подходит для снятия напряжения и сбивания неправильного цикла. Попробуйте почитайте. Вполне возможно, что после этого вам не понадобятся ни очные, ни электронные консультации....

Удачи вам, гармонии и терпения.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ