И так... Здравствуйте, мне 14 лет, 8 класс. Я боюсь идти в школу. Например в тот день когда еще выходной и завтра в школу меня начинает трясти и наступают большие переживания. Я начинаю думать о плохом, о смерти близких там и становлюсь очень подавленным с желание ничего не делать.
Отношение в классе у меня довольно необычное, я дружу только с 5 людьми из 26 человек. В классе у нас много кто курит, пьет, и употребляют легкие наркотики. У нас есть мальчик который все себе позволяет (он тоже курит и пьет), так вот-он ведет себя как то странно, прям по среди урока может спросить учителя о чем-нибудь тот ему ответит. Мешает учится и лезет ко мне или моим друзьям. Родители говорят что мы не можем постоять за себя, но как противостоять ему? В его власти почти все, в его друзьях много кто из других школ, параллель других классов, вообщем тихий ужас.
Я бы уже давно перевелся в другую школу если бы моя в школа в которой я сейчас- самая лучшая в области. Я не знаю что мне делать иногда хочется покончить с собой или убежать куда нибудь далеко и не видеть свою школу никогда в жизни.
Чтобы отвлечься от сего этого я много сижу в интернете играю в онлайн игры, у меня много хороших друзей в других городах благодаря одной игре, ну это не важно.
Вообщем, я не знаю как мне жить дальше :(