Как забыть любимого?

Мира 22.09.2013

дд!! зовут меня Альбина..Мне 26лет. Замужем. До замужества любила одного парня. Безумно. Но мы расстались,так как он встретил другую и мы расстались. Но я не могу его до сих пор забыть.Он мне снится каждый день. Когда с мужем нахожусь думаю о нем. Вышла замуж чтобы забыть его. А он про меня даже знать не хочет. До сих пор не женат. Живем в одном городе. Иногда когда вижу его у меня сердце замирает. и ноги нимеют. я выкинула все что о нем напоминало.продала машину, сожгла все. но сердце его не отпускает.аак быть.как бороться. помргите пжл.спасибо заранее за Ваши советы и понимания

Здравствуйте ,Альбина.То состояние которое описываете вы  у себя бывает после психологической травмы.Резкии разрыв отношении с любимым человеком затронул ваши глубинные чувства.Такое состояние может продолжаться годами отравляя  жизнь вам.Лучшее , что можно предложить для вашего будущего - проити психотерапию и смею вас заверить качество вашей жизни измениться.Подумайте и примите мудрое для себя решение.

Если будут вопросы  и решите разобраться -можете смело обращаться ко мне - буду рада вам помочь.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж