Ссоры с мужем

ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 21.09.2013

МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 2 ГОДА ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА, И ЕСТЬ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК ОТ НЕГО.КАЖДЫЙ РАЗ МЫ С НИМ РУГАЕМСЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ДОХОДИТ ДО ТОГО ЧТО КАЖДАЯ ССОРА ПУГАЕТ ДЕТЕЙ.РУГАНЬ ПРОИСХОДИТ ИЗ ЗА ВСЕГО-МЫ ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ ДОМ ПОД МАТ.КАПИТАЛ, ЕГО МАТЬ ДАВАЙ СЫНА ОТГОВАРИВАТЬ ОТ ДОМА, ЧТОБ ОНА ЗА СВОЙ МАТ.КАПИТАЛ ВЗЯЛА ДОМ, ЧТОБ ЕСЛИ ЧТО ЕЕ РЕБЕНОК ЖИЛ В ДОМЕ.А МЫ С ДЕТЬМИ НА УЛИЦЕ, ПОТОМ ОН НАЧАЛ ПОКУПАТЬ В НОВЫЙ ДОМ ВСЕ-МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКУ, ОКНА ДВЕРИ И Т.Д.-КАК ССОРИМСЯ ОН ВСЕ ЗАБИРАЕТ И УХОДИТ.С ОДНОЙ СТОРОНЫ МНЕ ЕГО НИ ЧЕГО НЕ НАДО, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ А КАК ЖЕ ТВОЙ РЕБЕНОК, ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ ВМЕСТЕ.СЕЙЧАС У НЕГО НАЧАЛОСЬ ТО ЧТО ОН ВСЕ ПО ДОМУ ДЕЛАЕТ И В ОГОДОДЕ А Я ТОЛЬКО С РЕБЕНКОМ СИЖУ, НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ (РЕБЕНКУ 5 МЕСЯЦЕВ)ГОВОРИТ ЧТО С РЕБЕНКОМ И ДУРАК МОЖЕТ ПОСИДЕТЬ.РАЗГОВАРИВАЛА С НИМ ОН СЕБЯ НИ КОГДА ВИНОВНЫМ НЕ СЧИТАЕТ, Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, НА ДНЯХ РУКИ ВООБЩЕ ОТПУСТИЛИСЬ ХОТЕЛА ЧТО НИБУДЬ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ, НО ОДНА МЫСЛЬ О ДЕТЯХ СДЕРЖАЛА, ДУМАЮ ДОЛГО ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.НИ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? ЧТО С МУЖЕМ НЕ ТО? ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ?

Киселевская Светлана Владимировна

Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.
С помощью индивидуальной работы с психологом или же прохождения группового тренинга.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).