Я-Илана, мне 17 лет. Есть лучший друг (18 лет), дружим 5-ый год. Он моя первая любовь. 3 года назад по глупости ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ призналась ему в любви, на что не получила никакого ответа. Раньше мы жили в одном городе, но теперь он учиться в другом городе, я уехала жить в другую страну.(тут осталось учиться 1.5 года) Встречаемся на каникулах и по большим праздникам, и переписываемся каждый день, созваниваемся иногда.
Всё было как обычно, мы переписывались и тут как-то резко что-то изменялось, он совсем изменился, не было больше той искры которая была всё это время, он стал совсем не весёлым, слишком серьёзным. Я естественно пыталась всякими способами выяснить что случилось, может дело во мне? или может у него проблемы? или какие нериятности? Он в никакую не говорил, отмахивался, мол всё в порядке)
(Он такой человек который никогда не будет жаловаться или показавать свои чувства, переживания.) Этим летом я приехала в нащ город, мы встречлись почти каждый день, но не было момента остаться в двоём и поговорить.( у каждого своя компания). Настал момент когда общение практически прекратилось. Я позвонила, сказала что хочу встретиться и поговорить, вечером мы встретились. И тогда в первые в жизни, я с ним выговарилась, сказала что мне надоело всё это, надоела эта фрэнд-зона. Я хочу что-то большего, либо вообще прекращаем общаться, я уже не могу так мучить себя. Рассказала всё что я чувствую, сказала, что я закончу школу и вернусь обратно, и хочу что-бы он что-то ответил, что он чувствует или наоборот ничего,сказала, что гатова к любому ответу, только не молчи... И вот что он ответил: Я не был гатов к такому, не думал что всё настолько серьёзно, я тебе сейчас не могу сказать ни да, ни нет, я не знаю что будет завтра, или через месяц, Как всё пойдёт, так и будет, тем более ты живёшь не тут. Я ни в коем случае не перестану общаться с тобой. А тот период когда тебе казалось что что-то не так, я просто думал что ты сейчас в другой стране и начала новую жизнь, зачем я тебе тут такой здался?! В конце крепко обнял и на следующий день я уехала. Отношения наладились, я вижу как он стараеться, НО НИЧЕГО НЕ ИЗИЕНИЛОСЬ в плане фрэнд зонаы. Я по прежнему сильно люблю его и не хочу просто отпускать, но я сделала всё что было в моих силах, я устала....
Пожалуйста помогите советом что делать дальше, я действильно люблю, не смотря на свой возраст, я знаю, как это, любить!
Мне даже смотреть тошно на дрегих парней, я пыталась начать новые знакомства с парнями, но это всё не то, я чувствовала себя грязной, это просто не описать словами... Мне очень страшно что я не смогу в будущем иметь семью, т.к он всегда будет моим номером 1.