Наврала любимому

Елена 21.09.2013

Я была нетронута до 23 лет. Когда стала встречаться с парнем, то наврала ему, что у меня к нему уже были одни интимные отношения (так как боялась его оттолкнуть своей девственностю в 23 года). Но через пол года наших отношений и через месяц интимных, он сказал что для будущего хочет себе нетронутую девушку. Что мне теперь делать? Как ему открыться? Ведь теперь он не поверит, решит что я так говорю, чтобы вернуть его.

Киселевская Светлана Владимировна

Для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с ним в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до собеседника желаемое.
О том, как это делать, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).