Я побил любимую

Дмитрий 20.09.2013

Я познакомился с девушкой.Мне 38 ей 23. Как оказалось, она совсем недавное ушла от мужа, который переодически бил её, унижал и в последний раз вообще до гематом головы дошло рукоприкладство. Она не разведена но уже хотела подавать документы. С первой встречи мы понравились друг другу, стали встречаться. Но через 3 недели она сказала что вернеться к мужу, так как он умолял простить и она поверила. Я испытал шок, говорил что всё вернётся на круги своя. Но она вернулась. В итоге после пары-тройки хороших отношений он опять стал сам собой.Правда не бил, боялся уж. Мы возобновили наши встречи тайком от мужа. Она обещала от него уйти и в начале августа это сделала, переехав к родителям. Мы планировали через некоторое время объявить о наших отношения своим родителям и строить свою семью. Пару недель назад она пришла в гости с лучшей подругой (хотела её со мной познакомить). Я был не против, даже рад. Но при этом у меня в жизни произошло очень плохое событие (меня увольняют с работы где я работал 15лет). Это реально трагедия для меня. И веселясь с девушками, я при этом во время встречи испытывал чувство депрессии и огромного желания чтобы рядом со мной сейчас был мой самый близкий мне человек - моя девушка. Скажу откровенно - мы выпили неплохо (я давно не употреблял много , а тут на радостях их прихода...). И когда они засобирались домой, я её попросил остаться. Она ответила отказом, сказав что запланировала переночевать у подруги. В моей голове как щелчёк какой-то произошёл. Я испытал дичайшее чувство обиды что она уходит, тоски и стал наносить ей удары. Конечно, они в ужасе убежали. Она проклинает меня как может. Она права - ушла от мужа и опять такая же ситуация!!! Но я себя знаю. Я НИКОГДА даже не замахивался на женщину не то что ударить! Я знаю что никогда не повторю такого, на алкоголь смотрю как на яд теперь...Помогите, прошу, есть выход, естьли хоть какая-то возможность восстановить отношения и вернуть веру девушки в меня?

  Здравствуйте Дмитрий.

Слишком много если в вашем вопросе. Если вы попробуете, если она поверит, если захочет простить...... Почему вам не попробовать? Попросите дать вам время и на деле показать как она вам дорога, иного способы нет.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар