Почему издаю непонятные звуки во сне?

Татьяна 19.09.2013

Здравствуйте,я бы хотела узнать по какой причине я кричу во сне? Моя мама говорит,что это из-за луны...хотя когда нет луны я издаю звуки(кричу,ругаюсь,произношу что то непонятное )....и так как я Весы то она думает,что это связано..Пила успокоительные.....но все напрасно как кричала так и кричу.Подскажите связано ли это как-то или нет???

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  сильное внутреннее напряжение выливается в Ваши тревожные сны и крики. Стоит разобраться с тем что,  тревожит и сильно неудовлетворяет, что заставляет прятать свои чувства и скрывать свои обиды или гнев.

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск