Как сменить сексуальную ориентацию?

Максим 19.09.2013

Здравствуйте.

Мне 26 лет. У меня есть проблеммы в плане секса. Сейчас я познакомился с девушкой, с которой у нас появилось взаимопонимание, мы встречаемся, с регулярной сексуальной близостью, около двух месяцев. У меня не очень сильная эрекция, иногда я не могу кончить и при классическом сексе член может просто упасть. Хотя при обычном соитии иногда кончить получается достаточно быстро(но меня почему то отвлекают множества мыслей), при оральных ласках это очень долго и иногда приходится напрягать ягодичные мышцы,

Основная проблемма - я бисексуал. Девушке пока что признатся не могу, стыдно. Так я полностью описываю свои проблеммы, она старается помочь(ну и иногда это получается нормально, по нескольку раз)

Есть вторичные проблеммы: 1) Ожирение и как следствие иногда вялая эрекция; 2) Частый просмотр порно, интерес к фут фетишу и худышкам.

По основной проблемме. Рос без отца. Много маструбировал в детстве(на обычное порно), в том числе эксперименты типа анальной стимуляции. Несколько раз предлагали однополый секс в детстве, отказывался. Но потом совместно маструбировал с однокласником и парнем постарше. С девушками до секса не доходило, максимум петинг. Вслед было пару девушек с которыми был секс, но я практически не мог кончить. И было пару девушек с которыми у меня не встал. Все это время, я много работал и дрочил на порно. Порно было с извращениями, но до геев я не доходил, только постепенно стал смотреть видео с транссексуалами. Лет семь назад массировал пьяному спящему знакомому попу, возбудился. Лет пять назад сосал ему, в такой же ситуации. Пару лет назад, тоже самое, он проснулся ответил взаимностью, пару раз с ним спали. Пару раз ездил к проституткам транссексуалам. Пару раз на сайте знакомств приглашал к себе молодых парней.

Понимаю, что возможно стать геем проще, но я хочу семью и детей. Впринципе, при должной мере изворотливости, это можно сделать ничего не меняя. Дело в том, что вряд ли будет счастье, а развалить уже сложившуюся ячейку общества мне не позволит совесть.

Вам нужно для себя определить. что вы хотите личного СЧАСТЬЯ? или Семью и детей?  Исходя из Вашего письма следует, что это взаимоисключающие понятия.

Понимаю, что возможно стать геем проще, но я хочу семью и детей. Впринципе, при должной мере изворотливости, это можно сделать ничего не меняя. Дело в том, что вряд ли будет счастье, а развалить уже сложившуюся ячейку общества мне не позволит совесть.

В основе проблем с эрекцией, довольна часто лежат психологические моменты, чтобы лучше разобраться в себе, в своих желаниях, рекомендую выбрать специалиста и пройти личную терапию. Сделать это можно и лично и по скайпу.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар