Не могу полюбить

Светлана 18.09.2013

Мне 30 лет , и я не когда никого не любила, не могу испытывать чувства и все тут( все отношения обрывала сама уходила , сейчас уже почти два года не пытаюсь даже заводить отношения,сексуально мужчины меня привлекают,но эмоционально даже как то отталкивают не могу с мужчиной быть долго самые долгие отношения год, может быть забыть о том что бывает любовь, не всем же дано.

Здравствуйте,Светлана.Вероятнее всего,у Вас существует бессознательный страх перед мужчинами.Может быть потому,что Вы не верите,что Вас можно любить долго.Поэтому,Вы можете изгонять чувства с оттенками любви.Как бы,не нуждаться в ней.Здесь есть скрытые страхи.спрятанные за защиты.Такой вопрос может успешно решиться в психологической работе с психологом.Поэтому,не ставьте крест а способности любить раньше времени.Эта способность дается всем.Просто,она ждет своей очереди.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград