Я хочу быть Берией

Янина 18.09.2013

Все время кажется если б был выбор из тысячи судеб и имен,хотела бы быть только Лаврентием Павловичем. от начала до конца. ето проблема... почему никем нибудь еще, я что,шизофреник?

Здравствуйте, Янина!

Слишком мало информации, для того что бы ставить или подтверждать диагнозы. Если Ваше не желание быть собой,  мешает жить полноценной жизнью, обратитесь к специалистам.

Вы не указали ваш возраст. Возможно, это только поиск себя и определенный этап развития, но возможно и заболевание. Определить это с уверенностью можно только приличных встречах. Не бойтесь диагнозов, вовремя и правильно поставленный диагноз, позволит Вам получить надлежащую помощь. Сейчас и шизофрения лечится, при условии совмещения грамотного медикаментозного лечения и профессионального психоанализа.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков