Я полюбила гея. Я хочу быть ему хотя бы другом

Ксения 09.01.2010

Я полюбила гея. Мне 17.я учусь на 2 курсе в университете. с мальчиком мы познакомились на курсах немецкого. сначала мне было просто смешно на него смотреть.но в начале этого года он перестал ходить на курсы, я стала его реже видеть и поняла, что скучаю. он очень милый и несколько раз в начале года мы виделись и обнимались.это было невероятно. у меня в душе все переворачивалось. потом почему-то мы начали отдаляться.сейчас мы почти не общаемся и мне от этого плохо. я скучаю. я понимаю что это бесполезно. но я хочу быть ему хотя бы другом. но не знаю как. я пытаюсь, но не могу забыть его. одна его смска выбивает меня из колеи. что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Если он Вам так дорог и его общение Вам приносит эмоционально положительный заряд - то это он также должен знать! Пробовали ли Вы ему сказать то, о чем сейчас написали - ведь ети слова направленны на него! Что Вы потеряете, если скажете ему об этом? И, возможно, приобретете друга, если откроетесь ему - ведь между друзьями главное доверие!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ксения! Позвоните ему, предложите встретиться. Расскажите, что скучаете и хотели бы почаще видеться и общаться. Согласна с коллегой - скажите ему то, о чем написали тут. Думаю, это будет ему приятно и Ваша дружьа возобновится. Возможно, на это сложно решиться, тогда стоит подумать, чего Вы боитесь? Если присутствует какой-то страх, представьте. что это произошло. Вы живы? Целы? Значит можно рискнуть и даже при самом неприятном для Вас исходе, Вы справитесь с этим. Хато Вам не придется жалеть, что сделали не все возможное. Удачи! С уважением, Анастасия Уманская.