Как без гипноза вылечить заикание?

Александр 18.09.2013

Как без гипноза вылечить заикание? И почему нельзя лечить под гипнозом? И как оно может вернутся?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Александр! Вы может пробовать все способы, в том числе и гипноз. Нет никаких гарантий того, что кому-то поможет тот или иной способ. Кому-то поможет один способ, кому-то - другой. Можно попробовать обратиться к су-джок терапевтам и рефлексологам, которые работают с точками акупунктуры, восстанавливая баланс энергий в организме. Некоторым этот метод хорошо помогает при заикании. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы