Почти измена, доверия нет

Валерия 17.09.2013

Здравствуйте! У меня такая беда, но кому-то покажется это глупостью, но у меня сейчас стоит распутье. У меня своя семья, вышла замуж в 18, в силу беременности, завели семью, частенько ссоримся, но последнее время, всё было идеально. Муж работает, ребеночек растет. С родителями живем в одном городе. Вот и решила я пойти к маме в гости с ночевой, у мужа как раз выходной, сказала, может знакомого в гости позвать, пусть посидят отдохнут, работает, все же понимаю, устает, поговорить хочется. В итоге, на следующий день решила утром в 9 часов утра прийти домой и взять сыну подгузники, чтоб потом домой пойти. захожу, а он с девушкой. они оба оправдывались. это пол беды, я поскандалила, к вечеру успокоилась.девушка ушла после моего визита, я пошла за сыном. в тот же день нахожу у мужа видео, где эта дама без штанов в кофте и трусиках. он говорил ничего не было, начал оправдываться. потом пообщавшись с девушкой той, она сказала, что (они были очень пьяны,когда я пришла домой) она уснула, и проснулась от того, что он начал ее раздевать. зная своего мужа, он пьяный так может...а видео начал снимать,потому что разозлился, что она начала упираться и не "дала", типо выложить в интернет...вообщем я не знаю что делать... семье нашей всего 1 год...я не знаю что делать.... для меня это измена, потому что если бы она не отказала, все случилось бы... сейчас говорит, что такого больше не будет и кучу всего наобещал... доверие пропало уже полностью...у меня больше нет эмоций..сейчас для меня есть только сын и я... думаю от него уйти, отпускать не хочет... что делать?

Валерия, доброго времени суток!

Действительно, такие поступки вызывают массу негативных эмоций и чувств. Но прежде чем сделать окончательный выбор, желательно взять себя в руки и трезво оценить обстановку. Только взвесив все ЗА и ПРОТИВ, Вы сможете принять правильное решение. При этом необходимо помнить, что в данной ситуации невольным заложником становится Ваш ребёнок, а по этому надо учитывать и его интересы. Валерия, если у Вас будет желание разобраться в том, что произошло и в своих чувствах, а так же рассмотреть различные варианты Ваших действий и их последствия перед принятием решения, можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.