Развод с женой

Александр 17.09.2013

Мне 23,Жене 25, познакомились на свадьбе у друга, все завертелось закрутилось, она с дочерью от бывшего парня переехала ко мне, не прошло и месяца после знакомства, я ей предложил выйти за меня, договорились через пол года, через месяц уже разошлись она съехала, после этого мы встречались раз в месяц был секс страсть, на тот момент у нее уже был другой, через 4 месяца мы снова сошлись было лето мы отдыхали, и решили расписаться осенью расписались, начались скандалы, каждую неделю, я ее ревновал, потом как то все наладилось я сменил место работы, стал больше бывать с семьей, все время делал ей подарки цветы, устраивал романтические вечера, друзья говорили что дурак, она тебя не любит, в итоге после полу года брака, мы разошлись ревность стала больше, ей писал коллега по работе что ее любит,она говорила, ну пишет ну и что я же ему не отвечаю взаимностью, ее смс я не мог прочитать в итоге она съехала, я уехал в командировку в на 5 месяцев, не общался с ней, потом начали общаться, вроде начало все налаживаться, я узнал что у нее был другой после меня именно тот коллега, меня это ранило, ну я подумал что все налаживается и хорошо, стал приезжать к ним, она хотела чтоб я вернулся, и жил с семьей, я тоже хотел но не мог, как меня отпустили я приехал,но она мне сказала что хочет развода, и что я не могу содержать семью, сейчас устроился на новую работу, нашел еще две подработки, хочу вернуть. Возвращал ее уже не раз, думаю что получится.

Александр, доброго времени суток!

Если Вы уже всё решили для себя однозначно, то действуйте. Однако, при таком описании истории ваших семейных отношений с этой женщиной велика вероятность того, что всёпойдёт по уже не раз проигранному Вами сценарию.

Если у Вас возникли какие-либо сомнения по данному вопросу, то мы можем встретиться и рассмотреть все возможные варианты развития событий и их последствия. Александр, Вы можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.