Развод с женой

Александр 17.09.2013

Мне 23,Жене 25, познакомились на свадьбе у друга, все завертелось закрутилось, она с дочерью от бывшего парня переехала ко мне, не прошло и месяца после знакомства, я ей предложил выйти за меня, договорились через пол года, через месяц уже разошлись она съехала, после этого мы встречались раз в месяц был секс страсть, на тот момент у нее уже был другой, через 4 месяца мы снова сошлись было лето мы отдыхали, и решили расписаться осенью расписались, начались скандалы, каждую неделю, я ее ревновал, потом как то все наладилось я сменил место работы, стал больше бывать с семьей, все время делал ей подарки цветы, устраивал романтические вечера, друзья говорили что дурак, она тебя не любит, в итоге после полу года брака, мы разошлись ревность стала больше, ей писал коллега по работе что ее любит,она говорила, ну пишет ну и что я же ему не отвечаю взаимностью, ее смс я не мог прочитать в итоге она съехала, я уехал в командировку в на 5 месяцев, не общался с ней, потом начали общаться, вроде начало все налаживаться, я узнал что у нее был другой после меня именно тот коллега, меня это ранило, ну я подумал что все налаживается и хорошо, стал приезжать к ним, она хотела чтоб я вернулся, и жил с семьей, я тоже хотел но не мог, как меня отпустили я приехал,но она мне сказала что хочет развода, и что я не могу содержать семью, сейчас устроился на новую работу, нашел еще две подработки, хочу вернуть. Возвращал ее уже не раз, думаю что получится.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Александр, доброго времени суток!

Если Вы уже всё решили для себя однозначно, то действуйте. Однако, при таком описании истории ваших семейных отношений с этой женщиной велика вероятность того, что всёпойдёт по уже не раз проигранному Вами сценарию.

Если у Вас возникли какие-либо сомнения по данному вопросу, то мы можем встретиться и рассмотреть все возможные варианты развития событий и их последствия. Александр, Вы можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.