Боюсь даже думать о еде из-за стресса

Юлия 17.09.2013

Добрый день! Уже 3-4 недели меня беспокоят приступы тошноты (вплоть до рвотных позывов,но без рвоты),учащенного сердцебиения, затрудненного дыхания и т.п.Даже не могуходить на работу,потому что там вижу,как люди поглощают пищу и снова начинается приступ. А особенно когда я вижу своего "возлюбленного",на него такая же реакция.

Мне 26лет,всегдабыла очень жизнерадостной,активной,позитивнойдевушкой,людям всегда нравилосьсо мной общаться,даже иногда приходили за советом,чтобы я их подбодрила. Но недавно начались проблемы...

Началось всё с того, что как раз в указанный период ко мне стали приходить мысли, что жизнь не радует,что все не так,какя бы этого хотела,что я полюбила не того мужчину,с которым хочу провести всю жизнь (он меня тоже любит, и мы хотим пложениться). В это время я работала на двухработах,а он как только появлялись хотя бы небольшие деньги, все тратил на алкоголь. Я сталадумать о том,что женщина недолжнадуматьо проблемахс деньгами,их должен решать мужчина,чего не делал мой избранник.Я ушла со второй работы,но пролема созхранилась,и даже усугубилась. Тепрья даже боюсь выходить издома,потому что перед выходом снова начинается приступ рвоты. Но к вечеру аппетит появляется,кажется,что все проблемы разрешилисмь,но утром не успеваяоткрытьглаза,я понимаю,что у меня снова паника,колотится сердце и снова тошнит от мыслей о еде. Что мне делать?

У меня у самой есть склонность к самоанализу,люблю психологию,но вданном случае никак не могу понять что со мной происходит.

Я ушла со второй работы

- вместо того, чтобы уйти от алкоголика...

Вы можете объяснить в чем логика?

Рвота - желание подсознания освободить организм от ненужного, отравляющего и вредного. В любых планах - от несвежей еды до плохих мыслей.

Думайте, зачем она вам!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти