Как мне забыть его?

Айдана 01.12.2010

Здраствуйте! меня зовут Айдана, мне 16 лет, я рассталась с парнем, и немогу забыть его, что мне делать? я с ним в одном классе учусь, и каждый день его вижу, и мне от этого становится больно. Он был очень ревнивым, каждый раз мы ругались только из того, что он ревнует меня ко всем, одноклассникам, тренеру по физ-ре. Дело было так, на физ-ре я зашла в тренерскую, там были учителя по физ-ре, поправить свою прическу, там было зеркало, где мы все девченки туда заходили, смотрелись в зеркало, он меня позвал, и я подошла к нему, он сказал, что, надо поговорить. Мы вышли, он мне говорить, ты че вообще оболдела, че ты уже в тренерскую заходишь, ну он меня оскорбил по всякому, потом, мы пошли в класс, там он спрашивал у всех девченок, почему ты не заходишь как Айдана в тренерскую, показать себя, ну я естественно послала его, и отсела от него к своей подружке, а подружка его сестренка, он подошел к нам, и говорить, отсядь от нее, дурным примером будешь ей, я не хочу чтоб она стала такой как ты. ну я не вставала, он взял стульчик и я упала, мне так больно было, это все происходило на глазах у всех, даже учительница сидела смотрела, я встала и вышла с класса, и убежала, и он за мной пришел, и я его толкнули и сказала, что между нами все кончено, я тебя бросаю, я ненавижу тебя, мне так больно. Я не знаю как мне завтра идти в школу и видить его, помогите как мне вести себя, если он будеть со мной говорить? Я буду ждать вашего ответа! За рание спасибо!!!

Яковлева Александра Ивановна

Айдана, Вы должны поставить в известность о происходящем своих родителей и учительницу!

Если этот мальчик не прекратит так себя вести им должен заниматься школьный психолог!

Вы правильно поступили, что послали его и никогда и никому не позволяйте себя оскарблять!

Удачи Вам!