С кем быть?

2033 1 ответов

Даша 16.09.2013

ЯДаша,мне 18 лет, у меня есть парень Саша ему 23 он милиционер, мы с ним уже 1.6 года. У нас были хорошие отношения, но в последнее время они ухудшились. Он меня любит и я его тоже! Недели 2 назад со мной познакомился парень его зовут Паша ему 28 лет у него свой бизнес,он хочет чтоб я была с ним,он даже ради меня ушел от жены,но он ее не любил, а мне он каждый день говорит,что любит меня.я бы подумала,что он просто хочет меня использовать и бросить ,но он приезжает ко мне каждый день(он с другого города) дарит цветы,везде и всегда хочет быть со мной. И все время мне говорит ,чтоб я определилась( а я люблю своего парня, а Паша мне нравится и я не хочу отпускать ни Пашу ни Сашу. Что мне делать? Мне надо делать выбор ,но сердце мне ничего не подсказует(

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Даша!

Вам, несомненно, льстит то, что Вы, сами того не желая, победили в борьбе за перспективного молодого мужчину.

Кроме того - ситуация сложилась как нельзя удачно: Ваша ссора с прежним молодым человеком и роман с новым - отличное лекарство для Вашей самооценки и повод насолить.

Рассказы про "не любил" и "говорит, что любит каждый день" - старо и банально, как мир, на устах у всех искателей приключений. Если не любил, отчего женился?;)). Вы ведь тоже - желанный приз, бонус для самооценки, и, извините - молодое, упругое тело.

Просто на пару минут задумайтесь и представьте Ваши отношения лет через 10: Вам - 28, ему - 38. Вы - в разгаре своей сексуальности, а мужчина, увы, на закате. Хорошо, если будет много всего яркого и хорошего кроме влечения и страсти.

Вобщем, даже перед расставанием стоит мириться с человеком - чтобы решения принимались на четкую и холодную голову.

Захотите поговорить - заходите!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ