С кем быть?

Даша 16.09.2013

ЯДаша,мне 18 лет, у меня есть парень Саша ему 23 он милиционер, мы с ним уже 1.6 года. У нас были хорошие отношения, но в последнее время они ухудшились. Он меня любит и я его тоже! Недели 2 назад со мной познакомился парень его зовут Паша ему 28 лет у него свой бизнес,он хочет чтоб я была с ним,он даже ради меня ушел от жены,но он ее не любил, а мне он каждый день говорит,что любит меня.я бы подумала,что он просто хочет меня использовать и бросить ,но он приезжает ко мне каждый день(он с другого города) дарит цветы,везде и всегда хочет быть со мной. И все время мне говорит ,чтоб я определилась( а я люблю своего парня, а Паша мне нравится и я не хочу отпускать ни Пашу ни Сашу. Что мне делать? Мне надо делать выбор ,но сердце мне ничего не подсказует(

Здравствуйте, Даша!

Вам, несомненно, льстит то, что Вы, сами того не желая, победили в борьбе за перспективного молодого мужчину.

Кроме того - ситуация сложилась как нельзя удачно: Ваша ссора с прежним молодым человеком и роман с новым - отличное лекарство для Вашей самооценки и повод насолить.

Рассказы про "не любил" и "говорит, что любит каждый день" - старо и банально, как мир, на устах у всех искателей приключений. Если не любил, отчего женился?;)). Вы ведь тоже - желанный приз, бонус для самооценки, и, извините - молодое, упругое тело.

Просто на пару минут задумайтесь и представьте Ваши отношения лет через 10: Вам - 28, ему - 38. Вы - в разгаре своей сексуальности, а мужчина, увы, на закате. Хорошо, если будет много всего яркого и хорошего кроме влечения и страсти.

Вобщем, даже перед расставанием стоит мириться с человеком - чтобы решения принимались на четкую и холодную голову.

Захотите поговорить - заходите!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск