Жена должна подчиняться мужу?

Роза 01.12.2010

Здравствуйте.Подскажите в чем моя проблема?И как мне поступить?Я замужем.Поженились в конце сентября этого года,а в общем мы вместе уже 4,5 года.До официального брака какое то время жили в гражданском браке.Мне 25,а мужу 28лет.Дело в том,что муж,сейчас и когда мы еще только встречались с ним,относился ко мне без уважения,изменял,и даже уже в браке.А я его прощала и продолжаю прощать.Что это?Любовь?Можно ли и нужно ли терпеть унижения?Он считает,что жена должна подчиняться мужу,быть покорной.Но наверно у меня не такой характер чтоб смирится и покорно жить,поэтому я "сопротивляюсь",и у нас происходят ссоры.А может быть если бы я стала покорно ему подчинятся что то бы получилось и он стал бы лучше ко мне относится?Может стоит мне поменятся?И смогу ли я поменятся?Я еще боюсь расставания с ним,придерживаясь разхожего мнения,что "все мужики козлы",т.е. все изменяют,и просто нужно с этим смирится.И нужно просто менять свое отношение к изменам,ведь мужскую природуне переделать.Я думаю если я с ним разведусь с другим будет так же.Как быть?Посоветуйте?

Думаю, что если бы бесприкословно подчинялись бы, то он так же изменял бы и не уважал вас.

Похоже, что он несколько по мальчишескисебя ведет и идет на поводу у своих эмоций, как ребенок.

Если любите его - то живите дальше и не ждите. что он поменяется.

Не все мужики изменяют и не все себя так ведут. Поэтому, если не хотите с ним жить, то уходите.

Только перед поиском нового суженного пдумайте: чем вы в своем поведении привлекаете именно таких мужчин? А то найдете нового, а он будет вести себя так же, потому, что привлекли такого же мужчину по характеру.