Обучение

Наталья 15.09.2013

Здравствуйте!Дочь хочет стать психологом,подскажите при каком колледже или институте есть фак-т психологии,какой порекомендуете вы?

Здравствуйте, Наталья! В Алматы в нескольких ВУЗах (в Туране, ЖенПИ, в университете им. Абая и др.) есть факультеты психологии. Считается, что лучшая теоретическая подготовка дается в КазГУ, а хороших практических специалистов готовят в "Кайнаре". Успехов Вам и Вашей дочери в выборе! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы