Хочу добавить в жизнь краски

Ира 13.09.2013

Мне кажется моя жизнь бесцветная и черная . Как я хочу что бы моя жизнь была весёлой и красочной. Что бы у меня всё в жизни всё класс что бы я почуствовала всё прелесть жизни ПОМОГИТЕ МНЕ !!!!!!!

Здравствуйте Ирина!

В Вашем вопросе содержится и ответ. "Мне кажется моя жизнь..." Действительно - это кажется! Для этого сделайте два упражнения.

1. Каждый вечер. на протяжении месяца. по вечерам пишите в блокноте за что вы благодарны судьбе (космосу. миру. Богу) сегодня. Только учтите - нужно писать мелочи: не опоздала на работу, съела вкусную конфету...

2. Когда что-либо делаете разделяйте мысли, чувства, действия Ну например, "Я чищу зубы. Я думаю, что съесть на завтрак. Я чувствую вкус пасты во рту"

Думаю через месяц уже все начнет менятчя в вашем мироощущении....

Да, и еще почитайте хорошие книги, послушайте хорошую музыку. погуляйте по улицам, посмотрите на красоту осенней природы!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ