Я никому не нужна

надежда 13.09.2013

Мне всё надоело я люблю одного мальчика но я ему не нравлюсь как ехо забыть

Не знаю как ему...., но себе то Вы, по видимому, точно не нравитесь.

С таким подходом "к себе", к Вам трудно будет приблизиться,  и "дать" Вам что - то - внимание, любовь, признание ... "Мысли о Другом", конечно помогут кое как продержаться в жизни, но, только кое-как.

И никто ничего в Вашей жизни не изменит, пока Вы не удилите ей (своей жизни) внимание, пока не уделите себе внимание. Ведь это только Ваша жизнь.

Могу со 100% ой уверенность диагностировать у Вас - Психологическую зависимость,  а это тревожный сигнал.

Вот статья с моего сайт,  рекомендую - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/2012/12/27/любовная-зависимость/#more-1010

и еще - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/отношения/созависимость/

Если у Вас есть возможность, то   рекомендую консультацию у практикующего психолога, с опытом работы при Психологической зависимости - Созависимости.

Могу проконсультироваты Вас в Томске. Мои координаты по имени, по ссылке.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск